서호면

4차 메뉴 정의

역대 면장

서호면 역대 면장 - 구분, 역대, 성명(한자), 재직기간 제공 표
구분 역대 성명(한자) 재직기간
서호면장 25 양은숙(梁恩淑) 2019. 01. 01 ~ 2019. 12. 31
24 김광호(金光浩) 2018. 01. 01 ~ 2018. 12. 31
23 김희석(金熙錫) 2017. 01. 01 ~ 2017. 12. 31
22 이경일(李京一) 2014. 07. 01 ~ 2016. 12. 31
21 김성배(金成培) 2013. 07. 01 ~ 2014. 06. 30
20 이영안(李永安) 2012. 01. 01 ~ 2013. 06. 30
19 문점영(文点榮) 2010. 01. 01 - 2012. 01. 01
18 전성래(全成來) 2007. 09. 01 - 2009. 12. 31
17 한성규(韓聖奎) 2006. 07. 11 - 2007. 08. 31
16 채일석(蔡日錫) 2006. 01. 13 - 2006. 07. 10
15 박종찬(朴鍾燦) 2005. 01. 01 - 2006. 01. 12
14 김광민(金光旻) 2003. 07. 23 - 2004. 12. 31
13 정해옥(丁海玉) 2002. 07. 21 - 2003. 07. 22
12 박찬종(朴燦鍾) 2000. 07. 01 - 2002. 07. 20
11 김형호(金炯鎬) 1999. 04. 01 - 2000. 06. 30
10 조방윤(曺方鈗) 1998. 09. 15 - 1999. 03. 31
9 이성규(李聖奎) 1993. 07. 01 - 1998. 05. 02
8 전종기(全鐘淇) 1986. 03. 26 - 1993. 06. 30
7 이연호(李鍊浩) 1978. 01. 17 - 1986. 03. 25
6 전경호(全警浩) 1972. 12. 31 - 1978. 01. 04
5 이승언(李昇彦) 1961. 06. 27 - 1972. 10. 01
4 전임수(全壬洙) 1960. 12. 31 - 1961. 06. 27
3 이동의(李東儀) 1959. 08. 10 - 1960. 12. 03
2 현광호(玄光鎬) 1956. 06. 30 - 1959. 08. 07
1 이영환(李永煥) 1950. 01. 12 - 1956. 06. 30
만족도


관리담당
서호면 총무팀 박남주   ☎ 061-470-6371
갱신일자
2020년 04월 21일
TOP