학산면

4차 메뉴 정의

역대 면장

학산면 역대 면장 - 구분, 역대, 성명(한자), 재직기간 제공 표
구분 역대 성명(한자) 재직기간
학산면장 28 김명선(金明善) 2020. 01. 01 ∼ 현재
27 박상용(朴相容) 2019. 01. 01 ∼ 2019. 12. 31 (1년)
26 심정복(沈正福) 2017. 01. 01 ∼ 2018.12.31 (2년)
25 현희준(玄熙俊) 2015. 01. 01 ∼ 2016.12.31 (2년)
24 오자영(吳子泳) 2011. 08. 25 ∼ 2014.12.31 (3년4개월)
23 정내석(鄭乃錫) 2010. 07. 02 ~ 2011. 08. 24 (1년1개월)
22 김행중(金幸中) 2009. 07. 06 ~ 2010. 07. 01 (1년)
21 박영수(朴永洙) 2008. 07. 21 ~ 2009. 07. 05 (1년)
20 김철호(金哲鎬) 2006. 07. 11 ~ 2008. 07. 20 (2년)
19 곽경구(郭京求) 2006. 01. 01 ~ 2006. 07. 10 (6개월)
18 김재성(金在成) 2003. 07. 23 ~ 2005. 12. 31 (2년5개월)
17 김준광(金俊珖) 2002. 07. 20 ~ 2003. 07. 22 (1년)
16 최두복(催斗福) 2000. 07. 01 ~ 2002. 07. 19 (2년1개월)
15 문봉규(文鳳奎) 1998. 09. 16 ~ 2000. 06. 30 (1년9개월)
14 이하남(李夏男) 1997. 12. 22 ~ 1998. 09. 15 (9개월)
13 양삼호(梁三鎬) 1996. 06. 10 ~ 1997. 12. 21 (1년6개월)
12 김덕수(金德洙) 1995. 01. 14 ~ 1996. 06. 09 (1년5개월)
11 정일영(鄭一永) 1989. 08. 09 ~ 1994. 12. 31 (5년4개월)
10 조재열(曺在烈) 1983. 11. 17 ~ 1989. 8. 6.(8년4개월)
9 현충식(玄忠植) 1975. 06. 30 ~ 1983. 11. 08 (8년4개월)
8 박영섭(朴永燮) 1970. 07. 03 ~ 1975. 05. 24 (4년10개월)
7 김학선(金學先) 1969. 04. 11 ~ 1970. 06. 01 (1년2개월)
6 김태호(金泰浩) 1961. 06. 27 ~ 1968. 12. 20 (7년6개월)
5 오학근(吳學根) 1960. 12. 26 ~ 1961. 06. 16 (6개월)
4 현영복(玄永福) 1955. 5. 23 ~ 1960. 12. 25 (5년7개월)
3 이봉의(李鳳義) 1953. 04. 20 ~ 1955. 05. 22 (2년1개월)
2 현종식(玄宗植) 1952. 04. 01 ~ 1953. 04. 19 (1년)
1 하상출(河相出) 1948. 03. 01 ~ 1952. 03. 30 (4년)
만족도


관리담당
학산면 총무팀 조승민   061-470-6412
갱신일자
2020년 09월 22일
TOP