시종면

4차 메뉴 정의

역대 면장

역대 면장 - 구분, 역대, 성명(한자), 재직기간 제공 표
구분 역대 성명(한자) 재직기간
시종면장 40 박현재(朴炫在) 2021. 01. 01 ~ 현재
39 최주오(崔柱午) 2020. 01. 15 ~ 2020. 12. 31
38 김현미(金現美) 2020. 01. 01 ~ 2020. 01. 14
37 김광호(金光虎) 2019. 01. 01 ~ 2019. 12. 31
36 문길만(文吉萬) 2016. 01. 01 ~ 2018. 12. 12
35 나기문(羅琪汶) 2014. 07. 07 ~ 2015. 12. 31
34 강삼봉(姜三奉) 2012. 01. 01 ~ 2014. 07. 06
33 김준일(金俊日) 2010. 11. 18 ~ 2011. 12. 31
32 김희석(金熙錫) 2009. 09. 01 ~ 2010. 11. 17
31 박태홍(朴太洪) 2008. 07. 21 ~ 2009. 08. 31
30 신현대(申鉉大) 2007. 01. 01 ~ 2008. 07. 20
29 이정훈(李政勳) 2006. 07. 10 ~ 2006. 12. 31
28 박종찬(朴鍾燦) 2006. 01. 12 ~ 2006. 07. 09
27 김성배(金成培) 2005. 01. 31 ~ 2006. 01. 11
26 손태열(孫泰烈) 2004. 07. 01 ~ 2005. 01. 30
25 박찬종(朴燦鍾) 2003. 07. 20 ~ 2004. 06. 30
24 이하남(李夏男) 2002. 07. 20 ~ 2003. 07. 19
23 문학근(文學根) 2001. 08. 01 ~ 2002. 07. 19
22 박찬복(朴燦福) 2000. 01. 14 ~ 2001. 07. 31
21 김준광(金俊珖) 1998. 09. 15 ~ 2000. 01. 13
20 정찬윤(鄭燦閏) 1997. 11 ~ 1998. 09
19 문봉규(文鳳奎) 1997. 05 ~ 1997. 11
18 이재만(李載滿) 1995. 01 ~ 1997. 03
17 문평식(文平植) 1989. 11 ~ 1994. 12
16 나계복(羅桂馥) 1983. 04 ~ 1989. 05
15 박종선(朴鍾先) 1977. 05 ~ 1983. 04
14 김춘식(金春植) 1976. 04 ~ 1977. 03
13 박봉식(朴奉植) 1975. 04 ~ 1976. 03
12 정길채(鄭吉采) 1971. 11 ~ 1975. 04
11 김기순(金基順) 1969. 06 ~ 1971. 10
10 김응규(金應奎) 1964. 09 ~ 1969. 05
9 박남형(朴南炯) 1962. 09 ~ 1964. 09
8 박병양(朴炳陽) 1961. 06 ~ 1962. 09
7 강대정(姜大正) 1960. 12 ~ 1961. 06
6 김권태(金權泰) 1958. 07 ~ 1960. 11
5 강대정(姜大正) 1958. 04. 07 ~ 1958. 07
4 강대정(姜大正) 1954. 07 ~ 1958. 04
3 정순기(鄭淳起) 1952. 05 ~ 1954. 07
2 이상순(李祥順) 1950 ~ 1952
1 신태섭(申台燮) 1945 ~ 1950
만족도


관리담당
시종면 총무팀 최지영   061-470-6252
갱신일자
2021년 02월 25일
TOP