홈으로 > 영암군소개 > 읍면소개 > 덕진면 > 역대면장

덕진면

역대 면장

덕진면 역대 면장 - 구분, 역대, 성명(한자), 재직기간 제공 표
구분 역대 성명(한자) 재직기간
덕진면장 28 이재오 2021. 01. 01 ~ 현재
27 강병국(姜秉國) 2020. 07. 01 ~ 2020. 12. 31
26 신용현(慎鏞賢) 2019. 07. 01 ~ 2020. 06. 31
25 김규환(金圭煥) 2019. 01. 01 ~ 2019. 06. 31
24 문진규(文鎭奎) 2017. 01. 01 ~ 2018. 12. 31
23 조방현(曺邦鉉) 2016. 01. 01 ~ 2016. 12. 31
22 김현철(金賢喆) 2014. 07. 01 ~ 2015. 12. 31
21 천재철(千宰澈) 2013. 08. 01 ~ 2014. 06. 30
20 임춘모(任椿模) 2012. 07. 01 ~ 2013. 07. 31
19 조갑수(曺甲樹) 2011. 01. 01 ~ 2012. 06. 30
18 김용술(金容術) 2008. 07. 21 ~ 2010. 12. 31
17 채일석(蔡日錫) 2006. 07. 10 ~ 2008. 07. 20
16 오수근(吳樹根) 2004. 07. 01 ~ 2006. 07. 09
15 이원필(李元必) 2003. 07. 23 ~ 2004. 06. 30
14 문학근(文學根) 2002. 07. 20 ~ 2003. 07. 22
13 조방윤(曺方鈗) 1999. 04. 01 ~ 2002. 07. 19
12 김영두(金永斗) 1998. 09. 15 ~ 1999. 03. 31
11 조영주(曺永柱) 1993. 07. 01 ~ 1998. 06. 25
10 조덕환(曺德煥) 1980. 07. 23 ~ 1993. 06. 30
9 최공열(崔公烈) 1975. 03. 05 ~ 1980. 07. 12
8 신용승(愼鏞勝) 1969. 01. 23 ~ 1975. 01. 25
7 김용구(金容九) 1961. 06. 27 ~ 1968. 12. 31
6 최규환(崔圭煥) 1960. 12. 26 ~ 1961. 06. 26
5 김점식(金点植) 1958. 04. 06 ~ 1960. 12. 01
4 조규봉(曺圭鳳) 1954. 04. 10 ~ 1958. 04. 08
3 김영달(金永達) 1953. 05. 20 ~ 1954. 03. 29
2 조규태(曺圭泰) 1950. 12. 10 ~ 1953. 04. 18
1 김희주(金喜周) -